Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178271
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка право имущество регистрация квартира молодая семья недвижимость брак льготный кредит амнистия налоги прописка строительство ип договор документы распределение льготы оплата раздел имущества кредит лицензия наследство долг гражданство армия общежитие контракт приватизация жилье налог отпуск раздел оформление ребенок выселение очередь иск суд права декретный отпуск оформление документов увольнение аренда молодой специалист зарплата алименты продажа пособие развод компенсация сроки работа беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229073 Опубликовано 30.03.2015 в 16:27

малообеспеченные

здраствуйте.стоим в общней очереди как молодая семья..проживаем в сельской местности,2 несовершеннолетних детей.можем ли мы подать заявление с документами для включение нас в льготные списки,как малообеспеченная семья.если зарплата у мужа 4200+детское пособие 3200.спасибо.заранее длагодарна.

крук :: светлогорск


Ключевые слова: имеем ли право

  Ответов: 1

Малообеспеченные граждане (семьи) - граждане (семьи), имеющие по объективным причинам среднедушевой доход ниже бюджета прожиточного минимума.Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 21 января 2015 г. № 4 утверждены следующие размеры бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения и по основным социально-демографическим группам в ценах декабря 2014 г. в расчете на один месяц на период с 1 февраля 2014 г. по 30 апреля 2015 г.: в среднем на душу населения – 1 428 100 рублей; для трудоспособного населения – 1 549 790 рублей; для пенсионеров – 1 095 070 рублей; для студентов – 1 386 490 рублей; для детей в возрасте до 3 лет – 927 610 рублей;для детей в возрасте от 3 до 6 лет – 1 292 070 рублей;для детей в возрасте от 6 до 18 лет – 1 586 840 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 30.03.2015 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151871: хотим встать на очередь на квартиру

Вопрос № 118541: хотим встать на очередь, на получение земельного участка в минском районе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы