Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение компенсация амнистия ип налог алименты армия молодая семья контракт оформление гражданство приватизация прописка раздел имущества распределение общежитие отработка брак продажа выселение лицензия пособие право раздел наследство зарплата декретный отпуск права льготы оплата работа аренда имущество отпуск оформление документов регистрация долг беременность жилье квартира сроки строительство ребенок недвижимость кредит молодой специалист документы развод налоги договор иск очередь льготный кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229072 Опубликовано 30.03.2015 в 16:19

могу ли я удалить информацию об отце из свидетельства о рождении

Здравствуйте!С бывшим мужем развод оформили официально в июне 2014,у меня родилась дочь в гражданском браке (не зарегестрированном)со дня официального развода не прошло 300 дней,и дочь автоматически записали на бывшего мужа.Вопрос:смогу ли я удалить сведенья об отце из свидетельства о рождении без помощи бывшего мужа,чтоб записать ребёнка на настоящего отца?

Зарожная :: Сочи


Ключевые слова: свидетельство о рождении

  Ответов: 1

Вы точно не можете "удалить сведенья об отце из свидетельства о рождении", это возможно по решению суда. Пусть настоящий отец подает иск об установлении отцовства, тогда сведения о бывшем муже удалятся. В любом случае, его участие в судебных процессах будет необходимо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2015 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275894: Изменения сведений в свидетельстве о рождении

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 273948: Можно ли изменить национальность в свидетельстве о рождении на национальность бабушки?

Вопрос № 272085: Восстановление свидетельства о рождении с указанием национальности

Вопрос № 271546: Можно ли в свидетельство о рождении внести изменения о национальности одного из родителей на основании записи в его военном билете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы