Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налоги работа лицензия контракт приватизация оплата долг очередь беременность льготный кредит ребенок суд квартира наследство распределение выселение общежитие зарплата раздел имущества строительство развод молодой специалист налог молодая семья оформление документов гражданство иск декретный отпуск армия увольнение льготы сроки оформление договор прописка права отработка право алименты имущество отпуск пособие брак кредит документы регистрация амнистия продажа компенсация ип раздел жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229071 Опубликовано 30.03.2015 в 16:18

Как делится земля в случае, если я буду пристраивать к своей доле?

Здравствуйте!Подскажите ещё пожалуйста, я имею 1/4 часть частного дома в собственности.Сколько будет стоить выделить свою долю? И как делится земля в случае, если я буду пристраивать к своей доле?

Кристина Крупенич :: Пинск


Ключевые слова: выделение доли дома, стоимость

  Ответов: 1

Добрый день. Про стоимость вопрос не совсем понятен. Если вы будете осуществлять раздел через суд, то размер госпошлины составляет 5 % от оценочной стоимости вашей доли в доме. Оценку осуществляет агентство по государственной регистрации и земельному кадастру. Раздел дома в натуре производится одновременно с разделом земельного участка. При этом доля в земельном участке соответствует размеру вашей доли в доме. Дальнейшая пристройка к дом не повлечет для вас увеличения доли в праве собственности на участок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 31.03.2015 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 247527: Обязан ли продавец вернуть полную стоимсть за доброкачественный товар возвращенный позднее двух недель?

Вопрос № 246798: Может ли ИП продать свой товар другому ИП дешевле, чем приобрёл сам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы