Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги имущество отпуск амнистия иск ребенок жилье право аренда налог регистрация компенсация работа молодой специалист ип льготный кредит раздел долг армия приватизация беременность недвижимость раздел имущества декретный отпуск увольнение сроки выселение продажа молодая семья прописка договор лицензия гражданство кредит распределение строительство отработка пособие оформление суд оформление документов льготы документы развод зарплата оплата права контракт алименты наследство общежитие квартира очередь брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229063 Опубликовано 30.03.2015 в 15:09

Может ли украинец после регистрации жить в любом городе РБ

Уважаемые юристы! Как известно после 30 дней пребывания в Беларуси украинец обьязан зарегистрироватся и получить разрешение на временное пребывание. Вопросы: 1. Может ли он после этого проживать в Беларуси где угодно или обьязан только по адресу по котором зарегистрировался? 2. Может ли он после регистрации ездить на Украину туда-сюда неограниченное количество раз? Спасибо

Сергей Т. :: Украина


Ключевые слова: разрешение на временное пребывание, регистрация украинца, место жительства

  Ответов: 1

Иностранец должен быть зарегистрирован по месту проживания (ну или проживать по месту регистрации, что одно и то же). Т.е. проживать может в любом городе, но должен быть там зарегистрирован. 2. Может ездить неограниченное количество раз, если не подпадает под другие ограничения (например, на автомобиле - не чаще одного раза в восемь суток). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2015 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2015 в 00:56

А поменять место проживания со временем и соответственно перерегистрировать его можно?

Сергей Т. :: Украина


  Ответов: 1

Да, конечно. Свободу передвижения и выбора места жительства никто не отменял. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2015 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195396: получить разрешение на временное пребывание после преобретения жилого помещения

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 256573: Обязан ли несовершеннолетний ребенок жить по месту регистрации?

Вопрос № 254012: увольнение смена места жительства

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы