Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор аренда наследство зарплата алименты прописка молодая семья ребенок документы квартира брак амнистия долг раздел имущества работа оплата увольнение оформление документов беременность распределение налоги отработка продажа молодой специалист очередь льготный кредит сроки кредит ип контракт армия общежитие регистрация раздел выселение развод имущество льготы отпуск гражданство пособие суд налог приватизация лицензия иск декретный отпуск строительство недвижимость права оформление право жилье компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229052 Опубликовано 30.03.2015 в 14:02

Возможно ли заключить предварительный договор?

Есть ли такая возможность заключить предварительный договор в котором будет прописана обязанность Заказчика заключения в будущем основного договора на поставку и установку оборудования, но в этом основном договоре пока не будет видно точных объемов работ и спецификации оборудования, это будет известно только после утверждения проекта. Выглядит конечно, как предложение кота в мешке, но на практике у кого были такие моменты?

Куцева Мария :: Гомель


Ключевые слова: предварительный, договор

  Ответов: 1

Есть поговорка: "Будет день, будет пища". Будут условия заключения договора -- тогда и заключите. Почему нужно заключать договор сегодня? И что в сегодняшнем договоре будет написано в отношеии прав и обязанностей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 30.03.2015 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2015 в 15:25

Я с Вами абсолютно согласна - так бы сама и поступила, но руководству необходимо именно так, а опыта у меня совсем мало практического и не совсем понимаю для чего это им так надо :)

Куцева Мария :: Гомель


  Ответов: 1

Ну даже если Вы не понимаете, то помочь мне Вам очень сложно. Для того, чтобы что-то делать нужно знать какую задачу Вы решаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 30.03.2015 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72733: В чем разница между "испытательным сроком" и "предварительным испытанием"?

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261413: Как расторгнуть договор аренды?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы