Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья раздел имущества отпуск строительство договор кредит очередь ип льготы амнистия документы алименты оформление право иск долг компенсация наследство аренда армия выселение молодой специалист оплата отработка права недвижимость сроки суд жилье зарплата имущество работа лицензия гражданство распределение приватизация продажа беременность регистрация квартира прописка ребенок раздел развод налог брак увольнение пособие контракт оформление документов декретный отпуск льготный кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229027 Опубликовано 30.03.2015 в 11:03

Является ли нарушением следующая схема?

Могу ли закупать товар в РФ (имеются документы: договор, накладная, чек об оплате)как физлицо, а реализовывать в РБ как ИП? Буде ли тут нарушение? Можно ли полагаться на ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 28 мая 1991 года №813-XII О предпринимательстве в Республике Беларусь, ст.3 "В Республике Беларусь допускаются следующие формы предпринимательской деятельности:частное предпринимательство, осуществляемое субъектами предпринимательства на основе своей собственности или на основе имущества, полученного и используемого на законном основании;"

Алферова Ирина :: Минск


Ключевые слова: закупка товара, закон об ИП

  Ответов: 1

Нет, вы товар для продажи должны приобретать как ИП. И названный вами закон утратил силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.03.2015 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156514: закупка товара в РФ

Вопрос № 77873: Можно ли закупать товар по почте, как физическое лицо, а продавать, как ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы