Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты декретный отпуск молодая семья работа иск прописка оформление льготный кредит жилье регистрация право налог льготы аренда раздел имущества пособие ребенок увольнение имущество суд амнистия общежитие брак недвижимость молодой специалист распределение контракт раздел беременность армия компенсация сроки отработка развод отпуск приватизация документы выселение оформление документов ип оплата продажа зарплата гражданство кредит квартира наследство очередь строительство договор лицензия налоги права долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229018 Опубликовано 30.03.2015 в 09:43

Каким НПА предоставляется право на постройки?

Около дома имеются постройки. Как их зарегистрировать? Каким НПА предоставляется право на самовольные постройки?

Нестерович Алеся :: Минск


Ключевые слова: самовольная постройка, НПА

  Ответов: 1

НПА не предоставляют прав на самовольные постройки. При определенных обстоятельствах исполком может принять решение о продолжении строительства или о принятии самовольной постройки в эксплуатацию и ее государственной регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 30.03.2015 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228829: Документы для передачи участка в частную собственность

Вопрос № 251894: подсудность по делу о признании права собственности на самовольную постройку

Вопрос № 229403: Какой размер штрафа за самовольную постройку?

Вопрос № 170396: Возможно ли узаконить самовольную постройку без штрафа?

Вопрос № 91878: Как узаконить самовольную постройку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы