Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы долг увольнение регистрация документы кредит квартира суд недвижимость ребенок декретный отпуск льготный кредит молодая семья права распределение иск амнистия оформление документов зарплата контракт договор компенсация беременность налоги алименты пособие гражданство раздел имущества молодой специалист общежитие работа оплата выселение очередь продажа наследство аренда налог армия право отпуск строительство развод приватизация брак отработка имущество жилье оформление прописка сроки раздел лицензия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228987 Опубликовано 29.03.2015 в 16:10

опротестовать постановление о привлечении к административной ответственности

Начальник ГАИ меня признал виновным в ДТП, т.к. себя виновным я не признаю намерен опротестовать, в 10тидневный срок подал жалобу но не в то гаи, которое вынесли постановление, а в вышестояшее, на основании ст.ст. 12.2 и 12.4 жалобу мне вернули без рассмотрения (от поступления жалобы до вынесения постановления о возврате жалобы прошло 6 дней). Срок в 10 дней для обжалования естественно истек. Могу ли я заново подать заявление в гаи (то которое выносило постановление о привлечении), надо ли писать ходатайство о восстановление срока на обжалование?

павел :: минск


Ключевые слова: гаи, опротестовать, постановление

  Ответов: 1

Опротестовать постановление Вы не можете, потому что Вы не прокурор. Можете подать жалобу на постановление, через орган, вынесший его. Учитывая, что срок на обжалование истек, необходимо ходатайствовать о его восстановлении. Подача ходатайства не означает, что срок восстановят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2015 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264305: опротестовать вступившее в силу постановление ГАИ

Вопрос № 189071: имеют ли право не принять заявление

Вопрос № 158552: достанется ли что-либо нам в случае написания завещания или дарственной?

Вопрос № 90237: Имеет ли право на квартиру мой муж?

Вопрос № 54940: Может ли сейчас мой дядя опротестовать завещание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы