Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182689
 Всего ответов: 206497
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск общежитие наследство амнистия сроки ребенок льготный кредит увольнение очередь кредит льготы ип компенсация прописка отработка права работа оформление приватизация налоги аренда выселение зарплата раздел имущества документы декретный отпуск долг иск продажа лицензия строительство договор оплата жилье контракт квартира пособие развод оформление документов суд молодой специалист армия беременность брак распределение молодая семья раздел налог алименты регистрация право недвижимость имущество гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228986 Опубликовано 29.03.2015 в 16:05

кража

Здравствуйте подскажите пожалуйста.На моей машине остановили пьяным за рулем и машину поставили на штрафстоянку во время транспортировке с машины пропала аудио система магу ли я написать заявление о краже

Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: кража, сотрудниками

  Ответов: 1

Обращайтесь с заявлением в районное УВД или прокуратуру по месту жительства по факту кражи с просьбой провести проверку и принять процессуальное решение в порядке статьи 174 УПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 29.03.2015 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266585: Имею ли я право просить за моральный ущерб.

Вопрос № 264342: Какое наказание светит за кражу

Вопрос № 263435: Неуплата за товар является кражей?

Вопрос № 262530: Имею ли я право вернуть деньги, забранные у меня обманным путём моим родственником?

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы