Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты беременность суд сроки недвижимость прописка армия молодой специалист развод права налоги квартира аренда приватизация работа льготы льготный кредит амнистия контракт раздел увольнение имущество зарплата право ребенок выселение оформление жилье компенсация налог брак оформление документов ип оплата декретный отпуск очередь раздел имущества распределение строительство наследство общежитие долг иск регистрация документы молодая семья продажа отпуск договор гражданство отработка пособие кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228980 Опубликовано 29.03.2015 в 14:56

документы для оформления импорта

Немецкая фирма приобретает подакцизный товар у польского производителя и продает его в Беларусь. Декларации на вывоз в Беларусь оформляет польский производитель. Какие документы потребуются для оформления импорта в Беларуси, если цены производителя отличаются от цен продавца?

Колесников П. :: Полоцк


Ключевые слова: импорт, ввоз

  Ответов: 1

Кроме обычного комплекта документов на товар (договор, инвойса от отправителя, спецификации, товарных чеков, квитанций об оплате, приходно-кассовых ордеров и т.д.) и транспортных (СМР, ТИР Карнет - для автомобильной перевозки, упаковочный лист, счет по доставке товара от перевозчика и др.) документов) при там. оформлении необходимо предоставление инвойса от продавца. До ввоза товара в РБ необходимо произвести маркировку товара белорусскими акцизными марками, которые необходимо приобрести в налоговой и вывези в Польшу для нанесения на товар. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.04.2015 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 250846: условия импорта клинкерного кирпича для физ. лица

Вопрос № 243851: Какие документы нужны на товар при импорте в торговле?

Вопрос № 238066: Какую форму предприятия лучше выбрать?

Вопрос № 234706: Как пополнить валютный счет для первой сделки .

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы