Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ребенок лицензия раздел имущества гражданство недвижимость компенсация иск брак молодой специалист выселение оформление раздел отработка приватизация алименты долг оформление документов прописка льготы имущество увольнение жилье очередь контракт аренда договор льготный кредит квартира распределение налоги работа пособие суд отпуск ип регистрация документы строительство налог оплата наследство право общежитие зарплата права беременность продажа амнистия кредит сроки декретный отпуск армия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228978 Опубликовано 29.03.2015 в 14:42

Досудебная притензия

Помогите пожалуйста составить Досудебную притензию! Суть:Мы с другом продали фирму ООО, долю друга и часть моей по договору №1 и №2На оставшуюся часть (66% моих долей) составили договор кп+ приложение к нему, где прописали график выплат и условия выплат.На данный момент первый платеж не оплачен+ пеня к нему, на контакт не идут! Мною была составлена Досудебная притензия, прошу проверить правильность ее написания! ___ «.....»_______(наименование предприятия, организации) г. Минск, ул. ....... (адрес предприятия, организации)_____Хомич Никита.....______(Ф.И.О. заявителя)г. Минск ул. ......(адрес места жительства)____+37544-......___________ ( контактный номер телефона.)ДОСУДЕБНАЯ П Р Е Т Е Н З И ЯВаша организация 19 февраля 2015г, приобрела у Хомича Никиты .... 66% (шестьдесят шесть процентов) уставного фонта ООО «.......». На основании этого был заключен Договор купли-продажи №3 (далее- Договор) и Приложения к нему. Согласно приложению к Договору №3 п.4, ваша организация должна была произвести первую выплату по договору не позднее 19 марта 2015г. Также согласно п.5 Приложения к Договору, за каждый день просрочки взымается пеня в размере 0,1%. На основании вышеизложенного прошу произвести оплату согласно п.4 Приложения к договору №3, а также пеню за все дни просрочки платежа, не позднее 6 апреля (включительно) 2015г . ______________/________________________(дата) (подпись) (Ф.И.О) ______________/________________________(дата) (подпись) (Ф.И.О)

Хомич Никита :: Минск


Ключевые слова: не оплачивают по договору кп за фирму, досудебная притензия

  Ответов: 2

Не могу сказать, что претензия вами составлена абсолютно правильно грамматически и юридически. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 29.03.2015 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... и не могу сказать, что кто-то будет бесплатно составлять вам претензию (как и класть плитку, ремонтировать автомобиль, лечить зубы). Идёте в юридическую фирму или к адвокату, и там составят все правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2015 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы