Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата брак выселение очередь приватизация оформление документов аренда пособие ип кредит распределение иск льготный кредит строительство налог жилье молодой специалист декретный отпуск раздел имущества право регистрация документы недвижимость лицензия отпуск амнистия беременность молодая семья увольнение компенсация ребенок алименты развод квартира права продажа зарплата контракт льготы прописка сроки отработка работа гражданство наследство армия оформление общежитие договор суд имущество раздел долг налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228973 Опубликовано 29.03.2015 в 12:15

Как оприходовать изделие (товар) сделаное своими руками?

Добрый день. Я ИП работаю по УСН 5%. Одному из предприятий требуется изделие (сертификация не требуется) которое я могу изготовить самостоятельно купив только его составляющие (по накладным) и приложив свои руки. Вот мои вопросы: 1. Нужно ли каким нибудь образом оформлять изготовление (было - составляющие, стало - изделие)? 2.Если оформление не требуется то как при проверке налоговой отчитаться о поступлении ко мне изделия?

Козлов Андрей :: Борисов


Ключевые слова: оприходовать, своими руками, изделие, товар

  Ответов: 1

Можете составить акт об изготовлении изделия. А налоговую будет интересовать только ваша выручка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.03.2015 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2015 в 15:19

Акт какой формы? Можно ли произвольной? Если налоговую интересует только выручка, то какие органы проверяют поступление товара и его продажу (точнее продажу только того что официально поступило в собственность ИП)?

Козлов Андрей :: Борисов


  Ответов: 1

Да, произвольной формы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.03.2015 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166580: Возврат денег, без гарантийного обслуживания?

Вопрос № 137630: гарантия на ювелирные изделия

Вопрос № 91071: Где запатентовать изделие?

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы