Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отработка сроки молодой специалист декретный отпуск выселение гражданство оформление документов беременность льготы очередь приватизация регистрация имущество квартира общежитие кредит оплата документы контракт права распределение брак долг недвижимость налоги договор аренда увольнение раздел имущества компенсация иск отпуск налог право алименты суд льготный кредит лицензия молодая семья работа оформление развод строительство раздел зарплата пособие армия продажа жилье амнистия наследство прописка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228961 Опубликовано 29.03.2015 в 03:36

Как правильно составить договор комиссионера

Вопрос:Фирма №1 на упрощенке 5% от оборота. У фирмы постоянные клиенты по услугам поддержки сайта. Клиенты хотят заказать рекламу в Яндексе, но условие - работать только с фирмой №1Фирма №1 обращается в фирму №2 (рекламное агентство с упрощенкой 5% от оборота)Как фирме №1 не платить налог и показать платежи клиентов как транзитные?Если договор комиссионера, то как его правильно составить?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: договор, комиссия, яндекс

  Ответов: 1

Правильно составить - элементарно. Берете и составляете. Хотя лучше заказать у юриста, а то и вправду напишете "договор комиссионера" (не бывает такого, договор комиссии может быть). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2015 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258116: Как можно быстро принимать решения на предприятии, чтобы они имели юридическую силу?

Вопрос № 258112: Правомерно ли это? Как можно быстро принимать решения, чтобы они имели юридическую силу? Обязательно ли создавать данные комиссии или есть иные способ

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254624: порядок работы КТС

Вопрос № 250129: Повторная комиссия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы