Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178271
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налог долг контракт льготы зарплата недвижимость отработка договор работа амнистия компенсация налоги молодая семья оформление увольнение квартира продажа аренда регистрация наследство алименты раздел жилье оплата молодой специалист декретный отпуск развод раздел имущества брак строительство распределение беременность ип армия очередь сроки выселение гражданство оформление документов иск прописка общежитие документы суд льготный кредит имущество кредит пособие право отпуск права ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228949 Опубликовано 28.03.2015 в 22:48

имеет ли право контраллер общественного транспорта после 21.00 потребовать оплату проезда?

Скажите пожалуйста, правда ли то что контроллеры минсктранс работают в свободном графике т.е до 23.00?

Малаховская Оксана :: Минск


Ключевые слова: транспорт, минсктранс

  Ответов: 2

Контролеры работают так же, как транспорт, с пяти утра до часу ночи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2015 в 07:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оплачитвать проезд - обязанность каждого пассажира, независимо от графика работы контролеров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 04.04.2015 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248577: какой из двух cmr указывать в декларации?

Вопрос № 246768: Нужно ли ИП заключать договор на транспорт с сабой?

Вопрос № 245302: Как получить лицензию после её лишения?

Вопрос № 243499: имели ли право снимать деньги со счета фирмы не прислав ни одного документа и уведомления о нарушении?

Вопрос № 241802: Здравствуйте,скажите пожалуйста,имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте в связи с тем,что я имею Чернобыльское удостоверение(23

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы