Вопрос № 22890 Опубликовано 04.04.2008 в 10:06

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я с мужем не хочу разводится, пока сыну не исполнится 3 года. В каком порядке я могу получить от него денежное содержание на ребенка и себя (уход за ребенком до 3 лет)? Как определить эту сумму?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

В судебном порядке. Алименты на ребенка 25% от заработка мужа.  

Кирдун Вероника :: 04.04.2008 в 15:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2008 в 16:39

Какую сумму алиментов назначают на содержание жены когда она в декретном отпуске?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

в зависимости от заработка супруга(бывшего)супруга в размере кратном базовой величине.  

Виктория Янец :: 13.04.2008 в 22:52