Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист наследство армия очередь кредит зарплата раздел имущества лицензия молодая семья декретный отпуск амнистия ребенок налог оформление сроки раздел развод работа регистрация имущество иск компенсация договор квартира жилье общежитие увольнение документы беременность оплата контракт налоги оформление документов строительство брак права недвижимость алименты право льготный кредит приватизация ип суд гражданство долг льготы выселение прописка продажа отработка отпуск аренда пособие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228888 Опубликовано 27.03.2015 в 20:18

законность назначении пенсии

При обращении для назначения досрочной пенсии как ликвидатору на ЧАЭС в86-87гг.в 10-км зоне с меня требуют доказательств что я был в определенных населенных пунктах.законно ли это?

криваль владимир :: микашевичи


Ключевые слова: ЧАЭС, пенсия.

  Ответов: 1

Законно. Основным условием для назначения досрочной пенсии является работа в 10 км. зоне или на самой станции. Так же пенсия будет назначена досрочно, если есть любая группа инвалидности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 27.03.2015 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237311: Как высчитывается пенсия по выслуге лет

Вопрос № 185792: Имею ли я право работать дальше после выработанного вредного стажа?

Вопрос № 167257: Отразиться ли работа на 0.5 ставки на отпускных и на пенсии.

Вопрос № 164849: Положена ли пенсия по потере кормильца?

Вопрос № 79060: Имеют ли право отправить меня по распределению в другой город?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы