Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит имущество увольнение амнистия оформление документов лицензия сроки контракт выселение недвижимость гражданство жилье оплата беременность очередь раздел общежитие алименты кредит аренда оформление приватизация пособие документы отработка права компенсация долг декретный отпуск право иск молодой специалист суд льготы армия развод прописка наследство налог строительство брак договор квартира распределение ребенок продажа регистрация работа раздел имущества молодая семья отпуск зарплата ип налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228883 Опубликовано 27.03.2015 в 19:54

Проведение экспертизы

Здравствуйте!Дело о защите прав потребителей рассматривает суд. Истец и Ответчик не оспаривают качество товара. Может ли суд самостоятельно отправить товар на экспертизу. Хочу уточнить, что Ответчик в судебном заседании высказался против проведения экспертизы.

Петровская Елена :: Фаниполь


Ключевые слова: Защита прав потребителей

  Ответов: 1

Может и по своей инициативе назначить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.03.2015 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2015 в 16:14

В каких случаях? Основываясь на каких законодательных актах?

Петровская Елена :: Фаниполь


  Ответов: 1

Основываясь на ГПК если сочтет, что для полного, всестороннего и объективного исследования обстоятельств дела необходимы специальные знания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2015 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248434: Имеет ли право магазин требовать паспорт гражданина РБ для оформления дисконтной vip-карты?

Вопрос № 227128: Что делать с некачественным товаром когда владелец оказывается брать его назад?

Вопрос № 215407: Могу ли я вернуть товар?

Вопрос № 214148: Когда решение суда вступает в законную силу?

Вопрос № 214063: Как быть если магазин игнорирует решение суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы