Вопрос № 228850 Опубликовано 27.03.2015 в 13:48

Какие документы нужно иметь с собой в суд?

Здравствуйте, я подала заявление на установление отцовства и уплату алиментов, какие документы желательно взять с собой на первое "заседание" суда? (о доходах за сколько месяцев и еще какие)и еще может речь нужно подготовить?

Ольга :: Пружаны

Ключевые слова: отцовство, алименты

  Ответов: 1

Берете с собой все документы, которые подтверждают Ваши аргументы (если такие документы еще не представлены суду, конечно). Ну, естессно, паспорт свой и свидетельство о рождении ребенка.  

Сергей Магонов :: 27.03.2015 в 13:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2015 в 14:20

А речь какую-нибудь нужно готовить?

Ольга :: Пружаны

  Ответов: 1

Речь готовят Нобелевские лауреаты. Вам достаточно пояснить суду сущность заявленных требований, обосновать их и ответить на вопросы суда и участников процесса.  

Сергей Магонов :: 29.03.2015 в 08:32