Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отпуск молодая семья оформление кредит суд продажа ип отработка контракт приватизация молодой специалист налог выселение развод долг договор зарплата квартира недвижимость раздел имущества беременность налоги декретный отпуск наследство очередь компенсация общежитие строительство права льготный кредит жилье право амнистия аренда оплата лицензия работа оформление документов увольнение армия документы ребенок пособие регистрация имущество прописка сроки алименты раздел иск гражданство льготы брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228850 Опубликовано 27.03.2015 в 13:48

Какие документы нужно иметь с собой в суд?

Здравствуйте, я подала заявление на установление отцовства и уплату алиментов, какие документы желательно взять с собой на первое "заседание" суда? (о доходах за сколько месяцев и еще какие)и еще может речь нужно подготовить?

Ольга :: Пружаны


Ключевые слова: отцовство, алименты

  Ответов: 1

Берете с собой все документы, которые подтверждают Ваши аргументы (если такие документы еще не представлены суду, конечно). Ну, естессно, паспорт свой и свидетельство о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.03.2015 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2015 в 14:20

А речь какую-нибудь нужно готовить?

Ольга :: Пружаны


  Ответов: 1

Речь готовят Нобелевские лауреаты. Вам достаточно пояснить суду сущность заявленных требований, обосновать их и ответить на вопросы суда и участников процесса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2015 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Вопрос № 262449: Отцовство

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы