Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда очередь отпуск компенсация оплата продажа налог раздел долг выселение документы оформление суд молодой специалист сроки кредит иск зарплата молодая семья право строительство регистрация приватизация пособие общежитие недвижимость отработка налоги беременность раздел имущества армия оформление документов жилье лицензия квартира льготный кредит имущество работа наследство контракт ип распределение ребенок декретный отпуск договор льготы гражданство права развод алименты амнистия прописка брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228843 Опубликовано 27.03.2015 в 12:20

Сколько процентов банк может взыскать из заработной платы по кредиту?

Сколько процентов из заработной платы имеет право высчитать банк в счет кредита, если у меня еще имеются кредиты в других банках и я сама воспитываю двоих детей? Квартира принадлежит мне по договору дарения моей матери и отца . Отец давно умер, мама живет со мной, инвалид 2-ой группы. Имеет ли право банк что-нибудь предпринять в отношении этой квартиры?

Пискунович Светлана Кузьминична :: г.Пинск, брестская область


Ключевые слова: кредиты, выплаты, проценты по заработной плате.

  Ответов: 1

по исполнительному листу из заработка удерживается к.пр. 20% в счет погашения долга. и ваши другие кредиты и воспитуемые двое детей и мама инвалид 2-й группы, этому удержанию не помеха. если указанная квартира у вас - единственная в собственности, то не Имеет право суд что-нибудь предпринять в отношении этой квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.03.2015 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272004: о льготном кредите для покупки жилья

Вопрос № 268345: Возможно ли купить квартиру, если не погашен кредит у продавца?

Вопрос № 250538: Смогут ли через суд отобрать у меня дом?

Вопрос № 246524: как взять кредит или займы?

Вопрос № 245941: могут ли комиссовать по задолжностям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:37
277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы