Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212129
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок зарплата раздел имущества лицензия договор компенсация отработка работа молодая семья приватизация гражданство беременность сроки наследство армия декретный отпуск оплата квартира имущество долг прописка иск суд увольнение оформление налог общежитие недвижимость документы брак оформление документов льготы развод амнистия алименты льготный кредит выселение строительство кредит распределение отпуск молодой специалист право контракт очередь права аренда пособие налоги ип регистрация жилье раздел продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228829 Опубликовано 27.03.2015 в 10:06

Документы для передачи участка в частную собственность

Какие документы необходимо предоставить для передачи в частную собственность земельного участка, который находится на праве пожизненного наследуемого владения? В каком НПА данные документы перечислены?

Нестерович Алеся :: Минск


Ключевые слова: Документы, земельный участок, частная собственность, НПА

  Ответов: 1

Обратитесь в исполком по месту нахождения земельного участка. Как правило, подается заявление, на его основании делается расчет стоимости, производится оплата и после этого принимается решение об изменении вещного права на участок. Конкретный перечень документов будет зависеть от ряда нюансов - например, состава землепользователей, наличия или отсутствия землеустроительного дела и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.03.2015 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271666: Могу ли я перевестись по семейным обстоятельствам в другой город в другую воинскую часть?

Вопрос № 229018: Каким НПА предоставляется право на постройки?

Вопрос № 270934: приватизация земельного участка

Вопрос № 269369: льготы для приобретения земельного участка в частную собственность

Вопрос № 266533: Есть ли доля у совершеннолетних однополых детей в квартире(при разводе родителей), которая была куплена их родителями в браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
120 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы