Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит выселение налог раздел сроки регистрация наследство общежитие суд оформление недвижимость алименты молодой специалист ребенок очередь документы контракт долг льготы отпуск зарплата амнистия приватизация ип налоги молодая семья право отработка строительство оформление документов оплата продажа гражданство работа льготный кредит декретный отпуск компенсация брак лицензия армия иск распределение имущество пособие права жилье раздел имущества беременность развод квартира увольнение договор аренда прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228820 Опубликовано 27.03.2015 в 00:17

Где можно взять путевку в санатории Беларуссии матери-одиночке,за счет государства(полностью или частично)?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я являюсь матерью-одиночкой(ребенку почти 2г.)хочу поехать в санаторий(по Беларуси).Где можно взять путевку?Что для этого нужно?Сколько раз в год я могу оздоравливаться(имеется ввиду за счет государства(полностью или частично)?Какие вообще привилегии,права..имеет мать-одиночка?Спасибо!

Козлова Наталья :: Гомель


Ключевые слова: мать-одиночка, путевки в саноририй

  Ответов: 1

Взять путевку можно в любом турбюро. Бесплатных путевок в санатории для матерей-одиночек нет. Привилегий мать-одиночка не имеет, это не почетное звание и не заслуга перед обществом. Льготы законодательством предусмотрены символические - увеличенный налоговый вычет, некоторые гарантии на работе (чуть-чуть сложнее уволить), ну и возможность льготного кредитования жилья при некоторых условиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.03.2015 в 01:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2015 в 10:39

Про турбюро,это всё понятно!А как же профсоюзы?Могут ли мне дать путевку от профсоюзов,не за полную стоимость?

Козлова Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

Профсоюзы могут. Предприятие может (даже без участия профсоюза). Но эти вопросы регулируются локальными актами - коллективным договором и ему подобными, поэтому уточните, пожалуйста, наличие такой возможности непосредственно в профкоме или у администрации по месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.03.2015 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260219: Имееет ли право мать-одиночка отказаться от позднего рабочего времени?

Вопрос № 241110: Мать-одиночка 33 лет с двумя детьми относится к категории граждан по указу N13

Вопрос № 239006: Потеряю ли я статус матери-одиночки с установлением отцовства?

Вопрос № 237710: Могу ли я претендовать на постановку на очередь на жильё или на земельный участок???

Вопрос № 235384: Могу ли я встать на очередь в улучшении жилищных условий, имея однокомнатную квартиру как мать-одиночка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
108 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы