Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216018
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья кредит квартира договор наследство лицензия аренда развод брак раздел имущества имущество оплата регистрация долг работа льготный кредит иск право алименты общежитие декретный отпуск увольнение гражданство налоги прописка оформление документов пособие ребенок налог амнистия оформление ип отработка контракт зарплата раздел отпуск беременность строительство приватизация очередь молодой специалист выселение документы льготы сроки жилье суд распределение армия продажа права компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228813 Опубликовано 26.03.2015 в 21:09

Можно ли прописаться в квартиру к свекру.

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,можно ли зарегистрировать меня по месту жительства свекра, если он лежачий больной ,т.к. я осуществляю уход за ним и сейчас проживаю в его квартире.Квартира приватизирована на его имя, прописан он один, а метраж квартиры составляет 52 кв.м.И если нельзя мне,как невестке, то кому можно. Спасибо.

Голубева Валентина :: Могилев


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

можете, если собственник согласен, зарегистрироваться в его жилом помещении по договору найма. что значит, "кому можно"? всем можно, кто желает и кого желает собственник - по 15м2 на каждого вновь регистрирующегося. без ограничений по м2 могут быть зарегистрированы члены семьи собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.03.2015 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277239: имеет ли право мать жены постоянно проживать в квартире без регистрации

Вопрос № 277061: Возможна ли смена регистрации несовершеннолетнего

Вопрос № 276775: Нужно ли менять регистрацию по месту жительства?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276631: Можно ли иметь две регистрации в разных странах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277368Изотова Елена19.01.18 в 13:59
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы