Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск право молодая семья лицензия раздел имущества льготный кредит договор отпуск имущество строительство увольнение молодой специалист ип кредит ребенок контракт оформление недвижимость суд прописка беременность аренда распределение выселение документы жилье развод оплата иск льготы гражданство квартира работа пособие налоги налог раздел сроки алименты продажа армия наследство оформление документов общежитие долг зарплата брак права очередь приватизация амнистия компенсация отработка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228790 Опубликовано 26.03.2015 в 16:41

межет ли примениться амнистия в этом году по двум статьям (186 и 183/3) + иск 100.000.000 бел.руб

Добрый день! Моего брата осудили 28 ноября 2014 года по двум статьям (186 и 183/1). Суд прошел и ему дали 2 года тюрьмы и предьявили иск в 100.000.000 бел.руб. Тяжких ударов он не нанес,просто поставил фингал и синяк.В этом году я слышал чтот применяется амнистия к заключенным! Так вот что я хотел спросить:1) можно ли как нибудь снизить иск, так как я считаю что он не обоснованно огромный. Просто суд проходил в городе Светлогорск в Гомельской области. я хотел бы подать на перерасмотрение в Минский обласной суд, так как я считаю что в Светлогорске у потерпевших есть связи которые привели к такому приговору?Парню 19 лет, он никогда и не где не попадался.во всем сразу же сознался. Дело в том что его девушка ему изменила.Он заметил как в ее квартире был парень и он зашел в ее квартиру и увидел это все, после этого он ударил парня и толкнул девушку , у нее образовался синяк и ударилась головой. После этого он иначал удерживать их угрожать с ножем, но ничего не сделал им а просто отпустил. Просто я считаю что это человеческий фактор. После этого ее родители начали оправлять всю информацию в сми и начали раздувать историю из этого. Сейчас он остался отбывать наказание в сизо-3 в гомеле..Работает там в отряде х/о, работает там каждый день с 5 утра до 9 вечера и никуда не попадается.Ведет себя очень хорошо.2) Если выплатить полностью иск до амнистии, могут ли его выпустить тогда по амнистии? И какие шансы и какой процент?3) К кому можно обратиться за помощью? Потому что прошлый адвокат ничего не смог сделать.Видимо плохой попался адвокат.

Анюков Эдгар :: Минск


Ключевые слова: амнистия, иск, адвокат

  Ответов: 1

Как вы себе представляете процентное измерение вероятности??? Чем тогда по вашему мнению вероятность 45 на 55 отличается от вероятности 46 на 54??? Закона об амнистии 2015 года еще нет. Может, хорошему адвокату попался плохой обвиняемый? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 08.04.2015 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 266772: возврат денег, затраченных на адвоката

Вопрос № 265285: Стоимость услуг

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
122 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы