Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда беременность работа имущество гражданство оформление сроки налоги строительство иск договор кредит общежитие раздел очередь брак контракт суд налог отпуск приватизация молодой специалист армия увольнение жилье распределение долг оформление документов компенсация документы пособие квартира амнистия зарплата право лицензия права льготы алименты декретный отпуск недвижимость выселение развод прописка ребенок молодая семья регистрация отработка раздел имущества оплата наследство ип льготный кредит продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228778 Опубликовано 26.03.2015 в 14:04

Шенгенская виза

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Как правильно оформляется приглашение, чтобы получить Шенгенскую визу? На каком бланке? Что в нем должно быть указано?

Анна :: Могилев


Ключевые слова: Шенген, Латвия

  Ответов: 1

Чтобы получить шенгенскую визу, нужно получить приглашение из страны, участвующей в Шенгенском соглашении. Каждая из 26 стран, в той или иной степени участвующих в соглашении, имеет свой порядок приглашения иностранцев? где-то необходима регистрация в специальном реестре, где-то нет; где-то обязателен специальный бланк с голограммами, водяными знаками и печатями, а где-то можно от руки написать. Обратитесь в ведомство по делам иностранцев соответствующего государства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.03.2015 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265016: Нет

Вопрос № 206611: Может ли ребенок получить шенген?

Вопрос № 157659: Как ездить через границу ?

Вопрос № 275792: Служба и учеба в ЛатССР в трудовой стаж

Вопрос № 275791: Служба и учеба в ЛатССР в трудовой стаж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы