Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки выселение развод договор раздел распределение право права льготный кредит лицензия молодой специалист армия наследство льготы суд работа имущество зарплата отработка квартира налог жилье декретный отпуск кредит недвижимость налоги очередь аренда общежитие брак оформление долг пособие молодая семья продажа отпуск иск прописка приватизация оплата ип амнистия беременность компенсация раздел имущества документы ребенок регистрация алименты строительство оформление документов контракт гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228769 Опубликовано 26.03.2015 в 12:09

Последствия отказа от перевода(с испытательным сроком) на другую должность внутри организации?

Оказалась в следующей ситуации: Контракт продлен 02.02.2015 на год. В организации сокращают сотрудников, предлагая написать заявления "по соглашению сторон". Я отказалась писать.Мне предложен перевод внутри организации на другую должность с перезаключением контракта и испытательным сроком 3 месяца. Думаю, что это повод меня уволить через 3 месяца или ранее, как не выдержавшую испытание.Могу ли я отказаться от перевода и чем мне это грозит? Возможен ли вариант доп. соглашения к имеющемуся контракту или только перезаключение? И правомерен ли испытательный срок?( т.к при устройстве изначально на работу тоже был испытательный срок)

Печенёва Ольга :: Минск


Ключевые слова: перевод на другую должность, испытательный срок

  Ответов: 1

В случае Вашего отказа от перевода Вас уволят. Доп.соглашение - не вариант, так как Вы будете работать по другой должности. Испытательный срок правомерен (искл. если переводят в другую местность). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.03.2015 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206306: имеет ли право работодатель уволить заболевшего туберкулезом?

Вопрос № 187866: Имеют ли право меня уволить , если я не согласна с переводом на другую должность ?

Вопрос № 160146: Имею ли я право не продлевать контракт?

Вопрос № 84080: Обязан ли наниматель перевести на более высокооплачиваемую должность?

Вопрос № 257022: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы