Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194820
 Всего ответов: 220041
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит гражданство раздел имущества наследство зарплата беременность долг брак увольнение налог аренда молодой специалист ребенок налоги право распределение жилье пособие имущество сроки продажа алименты амнистия армия общежитие иск строительство отпуск льготы очередь суд работа документы льготный кредит контракт оплата оформление документов декретный отпуск молодая семья прописка недвижимость договор раздел оформление лицензия приватизация выселение регистрация развод квартира отработка компенсация права ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228742 Опубликовано 25.03.2015 в 23:34

Как выписать из квартиры бывшую жену сына?

Можно ли выписать из квартиры, владелицей которой я являюсь, бывшую жену моего сына? Она на данный момент постоянно проживает на съемной квартире с несовершеннолетний ребенком, которого мы хотим оставить прописанным в моей квартире. Возможно ли это и каким образом это можно сделать? Нужно ли при этом ее согласие? Спасибо!

Ольга :: Брест


Ключевые слова: выписать бывшую жену сына

  Ответов: 1

Попытаться по ст.95 ЖК Вы можете, однако единой судебной практики на этот счет нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.03.2015 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280032: Могу ли я выписать бывшую жену сына

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
257 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы