Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191381
 Всего ответов: 216462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты аренда приватизация продажа права налог компенсация имущество оплата работа налоги очередь ребенок раздел молодой специалист декретный отпуск прописка раздел имущества гражданство регистрация договор амнистия сроки молодая семья квартира льготный кредит зарплата пособие общежитие ип контракт иск оформление строительство выселение долг распределение право оформление документов отработка увольнение лицензия брак недвижимость наследство кредит документы жилье развод суд льготы армия отпуск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228689 Опубликовано 25.03.2015 в 09:31

имею ли я какие нибудь права в этой обстановке

ко мне на работе подошел наниматель и уведомил меня,что он решил уволить меня без всяких причин. на что я ответил положительно,но с обсуждением срока выплаты заработной платы за ранее отработанный месяц и компенсации за отпуск.срок выплаты истек 14 дней назад и все это время кормит завтраками,трудовая находится у него.он говорит мне что трудовую отдаст с выплатой всех денег.

Хотеловский Евгений :: минск


Ключевые слова: куда обратиться

  Ответов: 1

с приказом об увольнении ознакамливались? копию получали? на работу ходите? на каком основании хотел уволить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 25.03.2015 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2015 в 15:10

с приказом не ознакомили,копию не получал,на работу не хожу так как мне сказали можешь завтра не выходить оплата сдельная,на основании чего не объяснили.но у меня отработано 11 месяцев и отпуск как захочешь.

Хотеловский Евгений :: минск


  Ответов: 1

Пока нет приказа об увольнении, Вы не считаетесь уволенным.Учитывая,что приказа нет,а на работе,как я понимаю, Вы не появлялись, Вас хотят уволить (или уже уволили) за прогул.Получить трудовую книжку можно, направив заявление об этом по почте (заказное с уведомлением, с описью вложения).Заочно сложно что-то сказать, лучше подойдите со всеми имеющимися документами в любую юр.консультацию.И ищите свидетелей разговора об увольнении - на суде пригодится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 25.03.2015 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270405: Имею ли я право выписать из своей квартиры ?

Вопрос № 269451: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Вопрос № 269450: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Вопрос № 261164: Правила пользования жилым помещением

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
372 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:24
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы