Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение контракт льготный кредит молодая семья налог ребенок общежитие оформление документов иск суд алименты амнистия продажа недвижимость оплата ип беременность квартира зарплата увольнение регистрация документы жилье распределение кредит договор отработка льготы декретный отпуск аренда наследство раздел развод работа компенсация приватизация лицензия налоги очередь отпуск права раздел имущества прописка гражданство оформление строительство молодой специалист сроки брак пособие долг право армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228668 Опубликовано 24.03.2015 в 21:42

Будет ли это расцениваться как оставление места ДТП?

Здравствуйте, скажите пожалуйста.Я выезжала с парковки и зацепила передним бампером рядом стоящую машину,не заметив это продолжила движение домой.Через два дня мне позвонили с ГАИ и спросили о наличии повреждений на моем автомобиле,т.к я не ездила на машине эти два дня по причине болезни ребенка,я вышла на стоянку осмотреть автомобиль и действительно обнаружила не значительные зарапины на нем.Будет ли это расцениваться как оставление место ДТП и какое наказание это за собой повлечет?Спасибо

Шуляковская Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Наказание

  Ответов: 1

Будет оставление. Штраф от 5 до 25 базовых или лишение до двух лет. Плюс если потерпевший напишет заявление будет еще 18.17 ч. 1 штраф от 3 до 30 бв или лишение до двух лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.03.2015 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262669: Какое наказание ожидать?

Вопрос № 257011: Могут ли изменить наказание?

Вопрос № 256958: Могут ли изменить наказание?

Вопрос № 250204: Может ли обойтись штрафом?

Вопрос № 222259: Какой срок мне дадут если у меня нашли 5г спайса ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы