Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда приватизация общежитие льготы лицензия договор распределение строительство декретный отпуск налоги молодой специалист квартира ребенок армия раздел амнистия кредит увольнение права развод выселение оформление документов молодая семья алименты сроки иск отпуск пособие наследство оформление документы зарплата гражданство беременность прописка контракт раздел имущества ип жилье оплата право отработка очередь компенсация суд недвижимость работа льготный кредит брак долг продажа регистрация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228660 Опубликовано 24.03.2015 в 20:25

могут ли меня лишить наследства

Нас трое наследников после смерти родителей( у каждого 1/3 ДОЛЯ). Я ВСТУПИЛА В НАСЛЕДСТВО В 2006 ГОДУ, ВЫПЛАЧИВАЛА ВСЕ НАЛОГИ, А МОИ РОДСТВЕННИКИ ОФОРМИЛИ НАСЛЕДСТВО В 2011 ГОДУ.По продаже дОма мы не нашли согласия ( я против).СЕГОДНЯ ОНИ ОБЬЕДИНИЛИ СВОИ ДОЛИ И КАК ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ МОГУТ ЛИШИТЬ МЕНЯ НАСЛЕДСТВА ИЛИ КАКИМ ЛИБО ДРУГИМ СПОСОБОМ ПРИНУДИТЬ МЕНЯ К КАКИМ -ЛИБО ДЕЙСТВИЯМ.ПРОДАВАТЬ ИЛИ ПЕРЕДОВАТЬ СВОЮ ЧАСТЬ Я НЕ ХОЧУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПАМЯТЬ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.Как мне быть? Стоит ли беспокоится по этому поводу?Спасибо.

Иванов Иван :: Брест


Ключевые слова: наследство право

  Ответов: 1

Все зависит от того, возможно ли выделить вашу долю в натуре. Ваши родственники могут обратиться в суд с целью признать вашу долю незначительной, либо продать свою долю третьим лицам, но только после того, как вы откажитесь от реализации своего права преимущественной покупки их доли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 24.03.2015 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы