Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги сроки права молодая семья гражданство право отпуск прописка ребенок квартира оформление документов ип раздел имущества очередь раздел льготы документы выселение кредит договор долг компенсация оплата общежитие жилье лицензия льготный кредит работа наследство распределение увольнение амнистия зарплата пособие недвижимость аренда алименты регистрация продажа беременность отработка приватизация имущество суд налог контракт оформление иск брак декретный отпуск строительство молодой специалист развод армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228654 Опубликовано 24.03.2015 в 19:03

как переквалифицировать дело из уголовного в административное

Ст. 339 ч.1 примирился с потерпевшими.Но следователь говорит что дело всё равно дойдет до суда. Что делать?

Минский Михаил :: Минск


Ключевые слова: действия, примирение, 339.1

  Ответов: 1

Ждать суда, там могут прекратить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.03.2015 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2015 в 16:50

Ст. 339 ч.1 примирился с потерпевшими.Но следователь говорит что дело всё равно дойдет до суда. Что делать? Чтобы переквалифицировать в административное

Минский Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Законодательством такое не предусмотрено. Есть возможность освобождения от уголовной ответственности с привлечением к административной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.03.2015 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267479: ходатайство в зале суда

Вопрос № 264804: можно ли помириться в зале суда?

Вопрос № 263420: Как может поступить суд

Вопрос № 260558: Может ли суд в отсутствие ответчика назначить срок на примирение

Вопрос № 258023: Сколько раз даётся "примирение"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы