Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск работа увольнение молодая семья брак очередь раздел имущества продажа лицензия отработка зарплата распределение компенсация жилье строительство гражданство декретный отпуск квартира права оплата право имущество иск льготы прописка льготный кредит сроки амнистия алименты развод оформление оформление документов налог документы армия общежитие долг суд молодой специалист беременность выселение недвижимость пособие регистрация контракт раздел ребенок налоги ип аренда приватизация наследство кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228594 Опубликовано 24.03.2015 в 12:22

Имеет ли силу квитанция о денежном переводе

Я брала в долг деньги по расписке,а сейчас хочу вернуть долг денежным переводом,так как нахожусь в другой стране и вернусь не скоро.Если вдруг человек,которому я должна деньги,будет их потом требовать или в суд подаст,имеет ли какую силу квитанция о переводе на его имя ,смогу ли я доказать ,что вернула деньги переводом???

Инна :: брест


Ключевые слова: долг

  Ответов: 1

в общем - да. Только перевод за Ваш счет. Если вдруг человек будет требовать опять эту же сумму по долгу, Вы с него потребуете высланные переводом деньги обратно. Разумный человек не станет доводить ситуацию до абсурда. Сохраните квитанцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.03.2015 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261730: Каким образом лучше оформлять (подтверждать) возврат денежных средств по долговой расписке?

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы