Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготный кредит молодой специалист выселение гражданство документы приватизация сроки брак общежитие отпуск развод прописка льготы раздел имущества долг беременность работа аренда амнистия суд жилье пособие налоги кредит права отработка продажа договор алименты лицензия очередь увольнение оформление документов иск недвижимость оформление ребенок строительство компенсация наследство квартира оплата армия зарплата регистрация распределение ип декретный отпуск раздел имущество право контракт налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228571 Опубликовано 23.03.2015 в 23:33

Нужно ли разрешение каких-либо органов на размещение рекламных материалов заказчиков на моих стендах?

Здравствуйте! Я хочу зарегистрировать ИП и размещать рекламные материалы (печатные) других ип и юридических лиц за определенную плату на собственных специальных стендах. Нужно ли получать разрешение каких - либо органов? Какие обязательные требования должны быть к этим материалам?

Порабкович Ярослав :: Минск


Ключевые слова: Реклама, распространение, требования

  Ответов: 1

разрешение гос.органов нужно, если вы размещаете наружную рекламу; если эти стенды будут внутри зданий, то согласование установки стенда нужно только с собственником здания. Требования к рекламе изложены в ст.10 Закона "О рекламе" (http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=h10700225&p2={NRPA}) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 26.03.2015 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268729: Распространение 307 статьи

Вопрос № 263550: клевета

Вопрос № 249880: Обжалование приговора 328 ч 3

Вопрос № 232655: может ли ИП или ООО заключить договор с физ.лицом на распространение рекламных листовок?

Вопрос № 232645: может ли ИП или ООО заключить договор с физ.лицом на распространение рекламных листовок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы