Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права контракт раздел имущества оформление зарплата очередь алименты молодая семья выселение лицензия ребенок суд жилье налоги квартира документы общежитие недвижимость льготный кредит компенсация молодой специалист регистрация армия увольнение оформление документов долг прописка налог брак наследство отпуск право договор пособие оплата аренда ип строительство сроки льготы продажа раздел развод гражданство беременность распределение работа имущество иск приватизация декретный отпуск отработка кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228529 Опубликовано 23.03.2015 в 13:49

Как оформить отмену 0,5 ставки?

Здравствуйте!У меня такая ситуация, человек в нашей организации работает на 1,5 ставки. 05 ставки у него оформлены как совмещение должности на период вакансии. Сейчас начальник сказал снять у него эти 0,5 ставки. Подскажите как это правильно оформить, как должен выглядеть приказ?

Гладыщук Кристина :: Брест


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Не понятно о чем речь - совмещение или совместительство. Если всё таки совместительство, укажите как в договоре указан срок его действия. самый простой способ - по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.03.2015 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2015 в 15:04

Это совмещение должности на период вакансии. Оформлялось приказом. При этом вакансия все равно остается свободной. Нужно ли указывать в приказе какие-либо причины, по которым снимается доплата за совмещение? И как правильно оформить приказ?

Гладыщук Кристина :: Брест


  Ответов: 1

на другом форуме задаете этот же вопрос с этой же формулировкой. Поэтому вопрос остается: совмещение либо совместительство? Как человек работает? В течение рабочего дня (8 часов , "ставка") выполняет и свою работу и работу по совмещению? либо отрабатывает "ставку" (8 часов), а потом ещё работает "0,5 ставки" совместительства (плюс 4 часа)? либо работал "1,5 ставки" (12 часов) и плюс установили совмещение? Доплата за совмещение снимается в связи с освобождением работника от выполняемой работы по совмещению. Приказ правильно оформляется в соответствии с требованиями Инструкции по делопроизводству с применением УСОРД (или Вы под "как правильно оформить приказ?" просите чтобы кто-то вместо Вас этот приказ напечатал и в нужную папку подшил?). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.03.2015 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264861: Имею ли я права жить с гражданским супругом в квартире,в которой прописаны,если мои родители против этого??

Вопрос № 263996: Могу ли я подать на раздел имущества

Вопрос № 263936: При разводе какую долю квартиры можем получить я и сын

Вопрос № 263377: Что можно предпринять

Вопрос № 263315: Имею ли право проживать с ребёнком по его месту регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы