Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготный кредит строительство гражданство приватизация договор очередь контракт ребенок увольнение регистрация имущество жилье аренда декретный отпуск наследство иск право компенсация раздел прописка работа выселение распределение лицензия молодой специалист зарплата алименты молодая семья оформление документов налог отработка беременность продажа кредит суд квартира армия долг налоги сроки ип пособие развод отпуск общежитие льготы раздел имущества документы оформление амнистия оплата брак недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228520 Опубликовано 23.03.2015 в 12:46

Можно ли делать Рекламу на асфальте в Минске?

Подскажите пожалуйста, разрешено ли в Беларуси, в частности в Минске делать так называемую "Рекламу на асфальте". То есть наносить краской через трафарет изображения с текстом о услуге или товаре? Если можно, существуют ли какие-то требования для этого, согласования, выделеные места и тд?

Атякшев Олег :: Минск


Ключевые слова: Реклама

  Ответов: 1

Запрещается размещение наружной рекламы посредством нанесения либо вкрапления с использованием строительных материалов, краски, дорожной разметки и т. п. в поверхность дорожного покрытия. Вообще по поводу наружной рекламы в Минске обращаться нужно сюда: http://www.minsk-reklama.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 23.03.2015 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2015 в 12:48

Можно ссылку на НПА?

Ася :: Минск


  Ответов: 1

Государственный стандарт Республики Беларусь СТБ 1581-2008 "СРЕДСТВА НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ. Общие технические требования и правила размещения", п.5.4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 05.05.2015 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238039: Можно ли наклеивать наклейки на стекло автомобиля.

Вопрос № 236012: Законна ли реклама на асфальта в РБ?

Вопрос № 228571: Нужно ли разрешение каких-либо органов на размещение рекламных материалов заказчиков на моих стендах?

Вопрос № 227374: Имеет ли право организация размещать стороннюю рекламу на своих объектах?

Вопрос № 192295: к кому я могу обратится за разъяснением причин отказа администрацией ЗАГСА в размещении альтернативных источников информации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы