Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия пособие право амнистия имущество приватизация оформление компенсация сроки льготный кредит отработка очередь общежитие жилье документы раздел налоги выселение ип молодая семья развод аренда регистрация льготы гражданство оформление документов налог брак продажа долг армия прописка наследство иск увольнение строительство недвижимость контракт декретный отпуск алименты оплата договор беременность работа ребенок права раздел имущества квартира отпуск зарплата распределение суд молодой специалист кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228509 Опубликовано 23.03.2015 в 00:31

Имеет ли право пригнать авто из-за границы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в таком вопросе: мой супруг гражданин Латвии, проживает на территории РБ 1,5года (вид на жительство). В Латвии в собственности имеет автомобиль, может ли он пригнать свой авто в РБ и на каких условиях? Или же может он может оформить свою машину здесь, на белоруские номера, но без растаможки? Зарание спасибо!

Фёдорова Екатерина :: Узда


Ключевые слова: Таможня, машина, оформить

  Ответов: 1

может, с уплатой там. платежей - Порядок перемещения товаров для личного пользования при переселении физичеcких лиц на постоянное место жительства в Республику Беларусь - http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_peres... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.03.2015 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262869: Как оформить земельный участок?

Вопрос № 259993: Как грамотно оформить факт дарения денег

Вопрос № 246517: имеет ли отец пере оформить дом на сына

Вопрос № 245080: как оформить доверенность

Вопрос № 231713: как оформить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы