Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка компенсация амнистия работа армия имущество кредит раздел суд раздел имущества контракт льготы продажа молодой специалист сроки оформление документов наследство зарплата беременность увольнение льготный кредит налог строительство жилье аренда ип декретный отпуск общежитие ребенок приватизация гражданство регистрация лицензия недвижимость отпуск очередь пособие право оплата права документы договор налоги выселение иск распределение долг молодая семья алименты отработка квартира оформление развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228501 Опубликовано 22.03.2015 в 20:49

какие документы нужно что бы уменьшить алименты?

Здравствуйте.Мой брат Женат 4 года Жена подала его на алименты и на своё содержание, после того когда бывшая гражданская жена подала на алименты.что бы всем трём детям были одинаковые суммы.В период брака он взял кредит на подребительские нужды и купили дом.В данный момент у него высчитывают алименты на троих детей ,на содержание супруги.на руки ему получается очень малая сумма.Супруга не даёт деньги на выплату кредита .Вопрос:Как уменьшить алименты на сожержание?Какие нужны документы и сколько это будет стоить?Как разделить кредит?

Макаревич Марина :: Житковичи


Ключевые слова: алименты, кредит

  Ответов: 1

И уменьшение алиментов на супругу, и раздел обязательств по кредиту производится через суд в порядке искового производства. Документы - все возможные, д оказывающие обоснованность требований. Госпошлина в обоих случаях - 5% от цены иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.03.2015 в 04:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281146: Можно ли брать кредит на техосмотр?

Вопрос № 281112: Оформление продажи квартиры в кредит

Вопрос № 281023: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Вопрос № 280949: Могу ли я получить часть денежных средств для дочери

Вопрос № 280350: кредит на финансирование недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы