Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка выселение иск имущество лицензия налог квартира кредит амнистия прописка налоги договор гражданство работа молодой специалист отпуск беременность пособие приватизация контракт алименты декретный отпуск суд увольнение развод раздел имущества оформление права документы регистрация ребенок наследство общежитие молодая семья зарплата оформление документов долг льготы право ип льготный кредит компенсация строительство аренда распределение продажа недвижимость оплата очередь армия брак сроки раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228489 Опубликовано 22.03.2015 в 17:12

ЗАРЕГИСТРИТРИРУЮТ ЛИ РЕБЕНКА В ОБЩЕЖИТИИ С МАМОЙ?

Зарегистрирована и проживаю в Минске с ребенком 15 лет в блочном общежитии в одной комнате 12 м ( в блоке 2 комнаты по 12 м) . Сейчас жду второго ребенка.у гражданского мужа в собственности комната в двухкомнатной квартирев Минске. ЗАРЕГИСТРИРУЮТ ЛИ РЕБЕНКА ПРИ РОЖДЕНИИ СО МНОЙ В КОМНАТЕ ОБЩЕЖИТИЯ,ЕСЛИ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ МЫ НЕ СОСТОИМ,НО ОТЕЦ ПРИЗНАЕТ РЕБЕНКА?

Романович Светлана :: Минск


Ключевые слова: НОВОРОЖДЕННЫЙ, РЕГИСТРАЦИЯ, ОБЩЕЖИТИЕ

  Ответов: 1

могут отказать в регистрации ребенка по месту жительства матери в общежитии, если отец ребенка обеспечен жилым помещением в данном НП. если отец не даст согласия на регистрацию ребенка по своему месту жительства, то мать сможет зарегистрировать ребенка в общежитии на основании решения суда. т.е. ей нужно обращаться в суд с иском определения места жительства ребенка с матерью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.03.2015 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224381: КАК СДЕРАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ В РБ ГРАЖДАНАМ РФ

Вопрос № 169807: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ВЫПИСАТЬ БЫВШЕГО МУЖА?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы