Вопрос № 228460 Опубликовано 22.03.2015 в 09:14

имеет ли право работодатель нас выселить

Здравствуйте! Молодая семья с маленьким ребенком живем в общежитии от работы (стоим на очереди в улучшении жилищных условий). Строим квартиру по долевому строительству без отделки. Имеет ли право работодатель нас выселить из общежития, когда мы получим ключи от квартиры и пропишемся там все вместе. Спасибо.

Галина :: Брест

Ключевые слова: общежитие

  Ответов: 1

да, поскольку вы уже имеете в собственности иное жилье  

Дмитрий :: 22.03.2015 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2015 в 10:18

Но если жилье без отделки и не пригодно для жилья, а средств на ремонт ближайший год не будет Как быть?

Галина :: Брест

  Ответов: 1

Искать деньги на ремонт.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 22.03.2015 в 12:09