Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191098
 Всего ответов: 216010
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление очередь сроки раздел декретный отпуск молодая семья амнистия алименты гражданство право брак оплата недвижимость прописка льготный кредит налоги отработка долг развод приватизация зарплата имущество лицензия аренда раздел имущества документы продажа договор контракт пособие налог армия льготы строительство кредит регистрация оформление документов работа увольнение молодой специалист права распределение жилье ип компенсация выселение отпуск квартира беременность наследство общежитие суд иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228439 Опубликовано 21.03.2015 в 14:38

Чуп и ИП учреждают ООО

Могут ли ЧУП и Инд.Предпр. учредить ООО, 2) Может ли Инд. ПР. войти в состав учредителей ЧУП и последний реорганизован в ООО и как могут распределяться доли в организованном ООО.Спасибо.

Шелег :: Минск


Ключевые слова: ЧУП, ИП, реорганизация, учредители

  Ответов: 2

Индивидуальный предприниматель, как субъект хозяйствования не может учредить ООО, ЧУП, ЗАО и т.д., равно как и не может войти в состав зарегистрированного ООО, ЧУП ЗАО и т.д., чего нельзя сказать о физическом лице, который зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя. иными словами Иванов может, а индивидуальный предприниматель Иванов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.03.2015 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

доли могут быть распределены участниками так, как они сами желают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 21.03.2015 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272750: Как поступить с долей умершего учредителя?

Вопрос № 259667: Возможность признания сделки ничтожной

Вопрос № 257797: Могут ли двое учредителей(у которых по 25%) созвать собрание учредителей без третьего и проголосовать за его выход? Могут ли они проголосовать за снят

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Вопрос № 251980: Кто является учредителем нового ООО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:14
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы