Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор гражданство квартира молодая семья ребенок приватизация алименты контракт отпуск лицензия декретный отпуск увольнение прописка наследство ип армия пособие долг беременность оплата раздел раздел имущества регистрация очередь кредит жилье налоги зарплата выселение иск строительство сроки имущество налог оформление недвижимость документы амнистия распределение право продажа молодой специалист льготный кредит брак права развод суд компенсация аренда льготы работа оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228429 Опубликовано 20.03.2015 в 23:14

помогите разобраться. хочу открыть ип по продаже б/у авто запчастей

помогите разобраться. хочу открыть ип по продаже б/у авто запчастей в розницу и привоз их на заказ.понимаю что надо лицензия и в ней необходимо указать торговый обьект(это обязательно указывать? и может ли моя машина или гараж отца быть торговым объектом ?)еще на закуску вопросик могу ли я при этом виде деятельности работать без кассового аппарата только с помощью отрывных талонов?спасибо!

Диль егор :: Жлобин


Ключевые слова: продаже б/у авто запчастей

  Ответов: 1

1. лицензия не нужна, на сегодняшний день лицензируется только розница алкоголем и табаком. 2. ваша машина, как и чей-то гараж не могут быть торговыми объектами. Торговый объект должен располагаться в помещении, целевое назначение которого - "торговое". 3. при розничной торговье в торговом объекте вы обязаны иметь кассовый аппарат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 21.03.2015 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы