Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы ребенок работа договор выселение право документы регистрация лицензия отпуск оформление пособие молодая семья ип общежитие квартира налоги молодой специалист раздел имущества аренда армия развод продажа отработка налог прописка недвижимость имущество суд зарплата приватизация раздел очередь строительство увольнение права оплата иск амнистия наследство брак льготный кредит долг сроки беременность кредит алименты контракт компенсация гражданство оформление документов декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228425 Опубликовано 20.03.2015 в 22:05

Чеки действительные или нет..??

Здравствуйте...У меня такой вопрос....У нас есть чеки жилья переоформленные от мамы на меня(есть договор переоформления)...Пришлось погасить часть кредита (квартира) ,сказали что чеки не действительные, надо было поставить штамп в 2007 году...Так эти чеки действительные или нет..???

телушко :: ганцевичи


Ключевые слова: переоформление, ценные бумаги, действительные, недействительные..

  Ответов: 1

до 01.01.007 года чеки подлежат перерегистрации в Беларусбанке. На сегодняшний день при наличии уважительных причин пропуска срока он может быть восстановлен судом по вашему иску :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 21.03.2015 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236872: Должно ли ОАО выплатить мне стоимость акций или выдать долю уставного фонда в случае написания заявления на выход из членов ОАО

Вопрос № 219012: Законы ли действия нотариуса

Вопрос № 189784: Подскажите пожалуйста срок действия именных чеков "Жилье".

Вопрос № 183426: имею ли я право разделить чеки жилья после развода?

Вопрос № 181733: Да

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы