Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194772
 Всего ответов: 219962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь имущество кредит развод суд право брак отпуск отработка оплата увольнение договор оформление распределение раздел льготный кредит армия раздел имущества беременность ип оформление документов лицензия гражданство молодая семья квартира жилье амнистия прописка льготы налоги компенсация регистрация пособие иск недвижимость продажа аренда налог долг строительство права молодой специалист приватизация общежитие алименты документы декретный отпуск работа ребенок выселение зарплата контракт сроки наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228415 Опубликовано 20.03.2015 в 19:25

Имеет ли право работодатель отказать мне в выплате ?

Мною на работе была получена производственная травма , но по просьбе руководства оформили как травму в быту с выплатой компенсации в течении лечении на больничном ,но оплата была только частична и уже два месяца организации не оплачивает мой больничный ,могу ли я оформить как производственную , что мне делать , какой процесс решения моей проблемы , куда мне обращаться ? По организации есть еще вопросы ! Заранее спасибо !

Руслан :: Минск


Ключевые слова: какие сроки, и действия

  Ответов: 1

Вы осознанно оформляли травму как бытовую, а теперь спрашиваете что делать и куда бежать. Существует определенный порядок действий при получении работником производственной травмы. Должно было быть произведено соответствующее расследование, составляются акты. Тяжесть производственной травмы определяется по схеме определения тяжести производственных травм. Вы все это упустили по собственному желанию, осознанно и целенаправленно. Наниматель, вероятно, скажет, что не было никакой производственной травмы. Но, очевидно, есть нюансы. Не зная деталей дела, не видя документов сложно сказать о перспективах разрешения вашего вопроса. Если есть по организации еще вопросы - обращайтесь к руководителю организации, в профсоюз, департамент госинспекции труда, в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.03.2015 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2017 в 13:47

какая положена компенсация за производственную травму?

Светлана А :: Гомель


  Ответов: 1

зависит от травмы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.12.2017 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61478: Емеет ли прво стоять в очереди

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы