Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодой специалист отработка ребенок контракт продажа беременность зарплата развод оформление документов раздел увольнение налоги договор право декретный отпуск льготы оплата молодая семья долг раздел имущества очередь регистрация выселение наследство жилье алименты суд ип приватизация армия документы гражданство общежитие кредит недвижимость пособие аренда амнистия имущество отпуск компенсация оформление сроки права лицензия льготный кредит строительство работа брак прописка квартира распределение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228409 Опубликовано 20.03.2015 в 17:13

Процедура развода и выселения супруга

Добрый день! Ситуация такова: решил развестись с женой, есть совместный ребенок до 3-ех лет, какие должны быть мои действия (какой пакет документов подавать и куда) если она против развода? И могу ли я выселить её из своей квартиры, получена и приватизирована до брака, как я уже писал, с ситуацией, что есть ребенок до 3-ех лет. Спасибо.

Курчатов Андрей :: Минск


Ключевые слова: развод, выселение, документы

  Ответов: 2

до 3-х лет без её согласия никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 20.03.2015 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ждать исполнения ребенку трех лет - такие должны быть действия (никакой пакет никуда не подавать) если она против развода. после расторжения брака имеете право в судебном порядке требовать выселения бывшего члена семьи - б.жены, не имеющей права на долю собственности в вашем жилом помещении. независимо от ситуации, что есть ребенок до или после 3-ех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 20.03.2015 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264470: Могу ли я выписать из своей квартиры больную туберкулёзом ВИЧ инфицированную сестру и её ВИЧ инфицированную совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 262543: Имеют право выселить из места проживания, переселить в общежитие по прописке

Вопрос № 262083: Выселение из общежития

Вопрос № 260721: Имеют ли право выселить из общежития?

Вопрос № 260676: выселение из общежития

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы