Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   200 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества приватизация квартира льготный кредит льготы компенсация ребенок выселение налог работа очередь ип отпуск увольнение гражданство долг зарплата алименты оформление развод молодая семья пособие амнистия аренда армия контракт молодой специалист права строительство право недвижимость налоги суд прописка регистрация документы сроки кредит раздел жилье оформление документов распределение брак договор имущество беременность отработка продажа наследство декретный отпуск общежитие лицензия оплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228398 Опубликовано 20.03.2015 в 15:30

выселение

Необходимо ли платить госпошлину при подаче встречного искового заявления (процесс о выселении)? Если да то в каком размере?

Олег :: Минск


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

Да. Размер пошлины зависит от характера требований, которые вы хотите заявить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 20.03.2015 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273605: Может ли в данном случае собственник квартиры воспользоваться нормой п.3. ст 95 ЖК РБ ?

Вопрос № 272984: Правомерно ли выселение из жилого помещения

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 270741: Должна ли я оплачивать за проживание в общежитии после выселения

Вопрос № 270275: Иск о выселении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы