Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189830
 Всего ответов: 214522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение аренда оформление документов сроки строительство работа контракт наследство продажа жилье недвижимость гражданство ребенок развод пособие молодая семья армия компенсация алименты оплата суд беременность ип налоги льготы налог отработка лицензия распределение документы имущество зарплата долг кредит договор иск отпуск раздел квартира молодой специалист выселение декретный отпуск раздел имущества приватизация регистрация прописка оформление очередь льготный кредит право брак права общежитие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228397 Опубликовано 20.03.2015 в 15:19

имею ли я право на компенсацию

Здравствуйте. Я работаю в организации финансируемой с бюджета. В связи с переменой место жительства увольняюсь с работы. В организации работаю с 2007 года. Трудовой отпуск За период работы 2007-2008 годы использовала 10 календарных дней трудового отпуска, 2008-2009 - 14 дней, 2010 -2011 21 день. Компенсацию я не брала не за один из неиспользованных отпусков. Отпуска предоставлялись согласно графика. За все последующие годы я отпуск использовала полностью. Могу ли я получить компенсацию при увольнении за неиспользованные дни трудового отпуска? Огромное спасибо.

Людмила :: Шклов


Ключевые слова: трудовой отпуск, компенсация

  Ответов: 1

Да, при увольнении выплачивается компенсация за неиспользованные дни трудового отпуска (не важно как финансируется организация, причина увольнения, и порядковый номер рабочего года, за который не использован трудовой отпуск). При ознакомлении с приказом об увольнении обратите внимание на это обстоятельство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.03.2015 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275255: Возможно ли поставить выходные до либо после отпуска

Вопрос № 275178: Имеет ли работодатель уставаливать дату отпуска без моего согласия?

Вопрос № 274731: Можно ли идти в отпуск если он выходит за пределы рабочего года?

Вопрос № 274728: Можно ли идти в отпуск если он выходит за пределы рабочего года?

Вопрос № 274695: На какую продолжительность трудового отпуска вправе рассчитывать сотрудница?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
288 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
282 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
73 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275881Путинцев Сер...11.12.17 в 17:45
275876Чураков Серг...11.12.17 в 16:04
200815Дубровский Е...11.12.17 в 15:58
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 15:49
275879Киреева Дарья11.12.17 в 15:42
275880Нина11.12.17 в 15:38
275860Перепелкина ...11.12.17 в 15:12
275867Кирпик Игорь11.12.17 в 15:07
275874Минько Светл...11.12.17 в 15:06
275346Ольга11.12.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы