Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184740
 Всего ответов: 208883
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодой специалист оплата договор зарплата компенсация выселение приватизация лицензия налоги пособие недвижимость армия кредит ип работа документы жилье прописка раздел имущества строительство беременность молодая семья льготы сроки общежитие продажа оформление гражданство распределение льготный кредит долг алименты амнистия наследство развод суд брак ребенок очередь квартира аренда отпуск контракт раздел право увольнение иск отработка регистрация декретный отпуск налог оформление документов имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22838 Опубликовано 03.04.2008 в 15:11

Добрый день! У меня следующий вопрос. Мой парень стоит в очереди на получение квартиры с 1991 года. На данный момент он прописан в квартире со своим отцом и сводной сестрой. Квартира является государственной, следовательно, выписываться ему нельзя. Если мы в ближайшее время оформим брак, нам как молодой семье в ближайшее время должны дать эту квартиру. Нужно ли ему обязательно выписываться и прописываться в новую квартиру? Или достаточно что бы я одна прописалась в новую квартиру?

Малишевская Полина :: Минск


  Ответов: 1

Если я Вас правильно поняла, Вы хотите строиться как молодая семья с привлечением льготного кредита? Если да, то вы должны будете оба прописаться в новую квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 03.04.2008 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2008 в 12:00

Спасибо за ответ. Вы меня поняли правильно. Но хочу спросить еще кое что. А если мы не будем брать льготный кредит, а я за свои деньги выкуплю квартиру? Тогда нужно что бы он прописывался в нее?

Малишевская Полина :: Минск


  Ответов: 1

В этом случае, это не является обязательным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 04.04.2008 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:36
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы