Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг аренда раздел молодой специалист отпуск развод квартира договор ребенок приватизация жилье имущество налог налоги лицензия оформление документов выселение оплата гражданство увольнение наследство льготный кредит алименты отработка пособие право беременность общежитие документы недвижимость оформление ип компенсация армия зарплата брак контракт суд права работа декретный отпуск амнистия иск льготы распределение прописка очередь молодая семья раздел имущества регистрация кредит сроки продажа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228374 Опубликовано 20.03.2015 в 11:09

По какому тарифу считать за газ

Моя мать проживала и была прописана одна в частном доме. Она умерла пару месяцев назад. Сейчас там проживаю я. Но так как 6 месяцев еще не прошло, войти в наследство не могу - соответственно прописаться также не могу. У нас проведен газ. хотелось бы узнать, по какому тарифу будет производиться оплата за газ? В ЖКХ мне насчитали по самому высокому, так как дом как бы без хозяина.

Тулейко Люда :: Клецк


Ключевые слова: коммунальные услуги

  Ответов: 1

до принятия наследства, но не более шести месяцев со дня его открытия, коммунальные платежи за пользование жилым помещением, в котором был зарегистрирован наследодатель, начисляются по субсидируемым тарифам. если "В ЖКХ насчитали по самому высокому, так как дом как бы без хозяина", значит насчитали неправильно. обратите их внимание на п.13 ПСМ № 571 и вам сделают перерасчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.03.2015 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259997: Могу ли я отказаться от консьержки, по заявлению, адресованному председателю нашего дома, и не платить за услуги консьержки?

Вопрос № 259186: Можно ли переоформить кредит и поделить коммунальные услуги за квартиру?

Вопрос № 258596: Дочь студентка исключена при начислении коммунальных услуг

Вопрос № 248247: Плата за коммунальные услуги

Вопрос № 247095: Может ли ЖКХ увеличить тарифы на коммунальные услуги после смерти собственника квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы