Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия сроки налоги алименты документы оплата приватизация армия развод продажа недвижимость отпуск пособие льготный кредит брак договор аренда амнистия суд прописка раздел имущества раздел квартира беременность льготы увольнение наследство оформление документов налог регистрация компенсация выселение строительство общежитие оформление очередь распределение имущество права молодой специалист гражданство контракт кредит иск декретный отпуск долг жилье отработка работа ип молодая семья ребенок зарплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228357 Опубликовано 19.03.2015 в 22:49

уголовное дело

Могу ли я получить копию уголовного дела?

олехнович михаил :: минск


Ключевые слова: дело

  Ответов: 1

Какого? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2015 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2015 в 13:04

На меня заведено дело по статье хулиганство могу ли я получить копию дела для ознакомления

олехнович михаил :: минск


  Ответов: 1

Нет. Можете ознакомиться с делом в органе уголовного преследования. Можете делать выписки, вплоть до того, чтобы переписать дело полностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2015 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283727: уг дело

Вопрос № 283681: уг дело

Вопрос № 283014: Входит ли отпуск судьи в сроки рассмотрения дела?

Вопрос № 283008: Входит ли отпуск судьи в сроки рассмотрения дела?

Вопрос № 278361: Может ли юридическое лицо иметь двух представителей в экономическом суде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы