Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги долг кредит ребенок льготы права иск компенсация брак молодой специалист распределение жилье выселение оформление оплата прописка гражданство квартира пособие оформление документов лицензия ип работа право имущество зарплата регистрация аренда строительство декретный отпуск очередь недвижимость раздел сроки документы наследство договор амнистия молодая семья льготный кредит налог суд общежитие приватизация увольнение армия продажа отработка беременность развод контракт отпуск раздел имущества алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228353 Опубликовано 19.03.2015 в 21:18

могу ли я получить трудовой отпуск перед уходом в декрет?

Добрый вечер. подскажите пожалуйста, могу ли я взять трудовой отпуск перед декретным отпуском в апреле 2015 года, если устроилась на предприятие в мае 2011 года. последний отпуск использовала в октябре 2014 года. на предприятии составлен график отпусков, утвержденный генеральным директором, мой отпуск запланирован на апрель 2015 года.

Инга :: Минск


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

не достаточно информации для точного ответа. Трудовой отпуск предоставляется каждый рабочий год. Рабочий год равен по продолжительности календарному, но исчисляется для каждого работника индивидуально. Рабочий год в определенных случаях может сдвигаться. Итак, если в апреле 2015 г. уже/ещё будет рабочий год, за который Вы не использовали трудовой отпуск (часть трудового отпуска), то можете настаивать на его предоставлении перед отпуском по беременности и родам; а если в апреле 2015 г. ещё будет рабочий год, за который Вы уже использовали трудовой отпуск, то не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.03.2015 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы