Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение контракт отпуск общежитие молодая семья недвижимость пособие квартира продажа алименты лицензия долг зарплата строительство армия документы отработка иск амнистия имущество регистрация сроки аренда выселение декретный отпуск молодой специалист приватизация увольнение оформление ребенок оплата договор прописка развод наследство суд оформление документов работа льготы права раздел жилье брак кредит раздел имущества льготный кредит ип налог компенсация гражданство налоги очередь право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228347 Опубликовано 19.03.2015 в 20:36

Необходимо ли уведомление гос.органов РБ при регистрации ООО в офшоре?

При регистрации 000 в офшорной зоне,являясь гражданином РБ,необходимо ли уведомлять об этом государственные органы?Возникнут ли ко мне вопросы у контролирующих органов РБ?

Сазанович Александр :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: офшор, уведомление

  Ответов: 1

посмотрите ссылку: http://www.nbrb.by/Legislation/documents/P_15.pdf нужно получить разрешение НацБанка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 20.03.2015 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2015 в 15:20

офшорная зона,имеется ввиду,за пределами РБ.

Сазанович Александр :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

где в пункте 3.1 инструкции вы увидели исключение для офшорных зон? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 22.03.2015 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2015 в 15:55

пока не знакомился с инструкцией,просто,решил дополнить

Сазанович Александр :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

тогда ознакомьтесь для начала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 22.03.2015 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2015 в 15:51

без осуществления какой-либо деятельности на территории РБ

Сазанович Александр :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

прочтите инструкцию. не важно где и как будет осуществлять деятельность ваша организация, она может ее вообще не осуществлять, но для ее создания в любой стране мира, кроме Беларуси, нужно получить разрешение НацБанка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 22.03.2015 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276453: В какой срок работник ОПИ уведомляет гражданина о необходимости оплаты штрафа за превышение скорости?

Вопрос № 273268: Как продлить контракт, если выдано уведомление о непродлении

Вопрос № 266981: срок извещения о продлении/ не продлении контракта считать по ТК РБ или по контракту?

Вопрос № 266557: Имею ли право на досрочное прекращение контракта в связи с нарушением сроков уведомленияй и условий контракта

Вопрос № 265865: Расторжение договора аренды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы